Онлайн проектный семинар «Презентация предварительной концепции реконструкции площади Профсоюзов»

16 февраля в 19.00 в онлайн-формате на платформе ZOOM состоится второй проектный семинар, на котором будет представлена предварительная концепция реконструкции площади Профсоюзов.

Гражданские проекты 0+

На семинаре горожане и партнеры проекта смогут ознакомиться с ключевыми архитектурными решениями и поделиться своим мнением относительно архитектурной концепции проекта, разработанной российско-французским бюро «Orchestra Design». Генеральным проектировщиком, отвечающим за разработку проектных решений, является краснодарская инженерная компания «ФЕРРУМ-97». 

Сотрудниками бюро «Orchestra Design» совместно с горожанами и партнерами проекта были разработаны основные решения в благоустройстве площади Профсоюзов: были проведены проектные семинары, опросы, глубинные интервью с представителями администрации, бизнеса, образования и культуры. Разработанные решения легли в основу предварительной концепции реконструкции площади Профсоюзов. 

К участию в семинаре приглашаются все заинтересованные жители.

Для регистрации на семинар и получения ссылки на Zoom конференцию обязательно заполнение анкеты ниже.

За час до проведения мероприятия на указанный в анкете адрес электронной почты будет направлена ссылка на Zoom-конференцию.

Поделиться:

793 дня назад
16 февраля 2022 19:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов